Котировки контракта евро/доллар застряли в диапазоне 1,2165 – 1,2305 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Котировки контракта евро/доллар застряли в диапазоне 1,2165 – 1,2305

Канцлер Германии Ангела Меркель не смягчила свою позицию на саммите в прошлом месяце в Брюсселе по поводу организации банковского союза с участием финансового контролера для совместного надзора. Она упрекнула государства члены, которые пытаются замедлить движется в сторону большего «центрального управления»
16 июля 2012 Норд-Вест Капитал
Канцлер Германии Ангела Меркель не смягчила свою позицию на саммите в прошлом месяце в Брюсселе по поводу организации банковского союза с участием финансового контролера для совместного надзора. Она упрекнула государства члены, которые пытаются замедлить движется в сторону большего «центрального управления».

Через две недели после саммита ЕС лидеры, по-прежнему, спорят по поводу деталей соглашения. Меркель настаивает на том, любая попытка разделить бремя проблем на все в Европе (например, совместный выпуск еврооблигации) должна быть, предуведомлена установлением более тесным сотрудничеством и передачей некоторого суверенитета в Брюссель.

Немецкие законодатели прервут летние каникулы и вернуться в Берлин 19 июля для утверждения программ на 100 млрд. евро для спасения Испании.

Министры финансов Еврозоны соберутся в пятницу, 20 июля, чтобы завершить работу над соглашением по спасению банков Испании. Обещано, что 30 млрд. евро помощи будет представлено к концу текущего месяца.

А.Меркель заявила, лидеры еще не достигли соглашения об условиях спасения банков.

Федеральный Конституционный суд Германии объявит решение по искам правомерности участия страны в формировании спасательных фондов еврозоны.

Суд постановил, что публичные слушания начнутся в начале этого месяца для рассмотрения жалоб о том, что участие в фондах и финансовый договор нарушил законодательство Германии.

Статистика, даже с плюсовой динамикой, не в силах бороться с тем, что нет рабочего механизма борьбы с кризисом Европы. Договоренности каждый раз уточняются негативными комментариями, говорящими о том, что договоренности имеют размытые границы, вплоть до открывающихся вероятностей их неисполнения.

Котировки контракта евро/доллар застряли в диапазоне 1,2165 – 1,2305. Вероятность провала выглядит более весомее, чем возможность роста.

Если удастся не уйти ниже 1,2165, то появиться надежда на разворот и рост в сторону к 1,2550. В противном случае снижение будет продолжаться к 1,1796.

Котировки контракта евро/доллар застряли в диапазоне 1,2165 – 1,2305


Прогноз по срочному контракту евро/доллар:

– поддержка – 1,2165;

- сопротивление – 1.2276 (1,2305).

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://adtinvest.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter