Безработное восстановление США: Широкая картина » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Безработное восстановление США: Широкая картина

Все взгляды в пятницу утром в США были прикованы к сайту Бюро статистики по труду в ожидании самой последнего релиза самых популярных экономических данных США: ежемесячный отчет по занятости. Обаме данные по занятости принесли некоторое облегчение. Занятость выросла на 163.000 в июле. Частная занятость была чуть лучше с ростом в 172.000. Большая часть спада пришлась на государственный сектор и местные правительства. Основные направления поддержки роста занятости: производство, профессиональные услуги, здравоохранение и образование
6 августа 2012 InoPressa

Уровень безработицы статистически подрос с 8.2% до 8.3%, что больше учитывается политиками. Если данные показали бы взлет продуктивности, достаточный для обеспечения быстрого роста занятости без роста инфляции, тогда бы Америка получила более качественную картину роста.

Нам же стоит ожидать следующего: разочаровывающего роста, медленного спада трудового актива, так как часть людей перестает искать работу, и выходит из состава рабочей силы. В отчете найдется своя информация для имеющего любое мнение, кроме экономики с 13 миллионами неустроенных рабочих.

Безработное восстановление США: Широкая картина


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter