В ожидании новых намеков » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В ожидании новых намеков

После пробития сопротивлений накануне российский рынок сегодня продолжает умеренно подрастать вследствие технических причин и ожидания речи Бернанке, который может сегодня дать сигналы о грядущем QE. При этом вышедшая негативная статистика по промпроизводству в Италии и промзаказам в Германии, которая показала углубление темпа падения до -8,2% и -7,8% год к году соответственно, была полностью проигнорирована
7 августа 2012 ITI Capital Наумов Александр
После пробития сопротивлений накануне российский рынок сегодня продолжает умеренно подрастать вследствие технических причин и ожидания речи Бернанке, который может сегодня дать сигналы о грядущем QE. При этом вышедшая негативная статистика по промпроизводству в Италии и промзаказам в Германии, которая показала углубление темпа падения до -8,2% и -7,8% год к году соответственно, была полностью проигнорирована. В принципе, завтра индекс ММВБ, к примеру, еще может показать определенный задерг вверх к 1460-1480 пунктам на новостях как из США, так и из Китая, где завтра ночью выходят данные по промпроизводству и продажам. Но после, вероятно последует все-таки уход вниз, как минимум, к бывшим сопротивлениям. Так что лучше хотя бы часть позиций прикрыть на возможном росте к 1460 пунктам.

Продолжают себя «неплохо чувствовать» акции ТГК-9 (сегодня +5%, почти +20% за последние 3 торговых сессии) на фоне ожиданий консолидации сначала ТГК-6 на базе ТГК-9, а потом и других компаний КЭС-холдинга. У инвесторов есть надежда на выкуп по полугодовой скользящей средней акций компании при будущей реорганизации.

Сегодня около полуночи ожидаются данные только по потребительскому кредиту в США.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

https://iticapital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter