Ждем отскока акций Apple » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ждем отскока акций Apple

Сегодня рынок акций стабилизируется – снижение котировок акций прекратилось, как только стали расти цены на нефть. Трейдеры ждут отскока наверх на американском фондовом рынке. Может быть, сегоднешнему позитивному закрытию американского рынка поможет сегодняшнее выступление главы ФРС США Бена Бернанке?
15 ноября 2012 ИК Церих Верников Андрей
Сегодня рынок акций стабилизируется – снижение котировок акций прекратилось, как только стали расти цены на нефть. Трейдеры ждут отскока наверх на американском фондовом рынке. Может быть, сегоднешнему позитивному закрытию американского рынка поможет сегодняшнее выступление главы ФРС США Бена Бернанке? Может быть, после встречи в Белом доме представителей ведущих партий появится надежда на бюджетный компромисс? Вчера Барак Обама заявил, что компромисс в виде снижения налогов на богатых американцев невозможен, но в вопросах дополнительных доходов бюджета он готов к диалогу. Но скорее поможет техническая «перепроданность» рынка. Акций Apple после восьми недель снижения подряд находятся вблизи сильной зоны поддержки 520-530. Снижение прибыли в четвертом квартале уже «в цене акций». Индикатор RSI находится в зоне «перепроданости» а сами котировки на уровне 50% коррекции к волне роста декабрь 2011 г. – сентябрь 2012. Минимальная цель отскока наверх находится на уровне 575.

Из внутренних новостей отметим новость о том, что Министерство энергетики РФ предложило приватизировать одну из дочек МРСК, а также выход отчетности ФСК ЕЭС за первое полугодие (по МСФО). Опубликованные данные незначительно отличались от консенсус-прогноза. На наш взгляд, финансовые результаты выглядят хуже в сравнении с аналогичным периодом прошлого года и могут оказать умеренно-негативное влияние на динамику акций компании в среднесрочной перспективе.

Ждем отскока акций Apple


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

https://www.zerich.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter