29 ноября 2012 Архив

"Глобальная макроэкономическая картина демонстрирует устойчивость в течение последнего месяца, поддерживаемую сильными данным из Китая и США (несмотря на ослабление в связи с последствиями урагана). В Европе наблюдаются некоторые признаки, свидетельствующие о стабильности на периферии, и о продолжающемся замедлении ключевых европейских экономик. "
"Фискальный обрыв в США - в центре внимания рынков. Итоги переговоров относительно "обрыва" - это, по нашему мнению, главный риск того, что глобальный рост достигнет дна и начнет ускоряться лишь со второй половины 2013-го. В конечном итоге, мы ожидаем, что компромисс будет достигнут до конца этого года. Однако, учитывая неопределенность и ожесточенные споры, которые будут сопровождать переговоры, мы ожидаем волатильности рынка до тех пор, пока вопрос не будет решен."
"Что касается 2013 года, мы положительно оцениваем намерение центральных банков и далее придерживаться адаптивной политики. Азии набирает обороты, системные риски в Европе снизились, американская экономика - относительно устойчива. Мы сохраняем наш структурно конструктивный прогноз. Учитывая нынешние тенденции ценообразования на рынках, акции продолжают обеспечивать более высокую доходность с поправкой на риск в сравнении с другими классами активов ".
Deutsche Bank /Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/
/templates/new/dleimages/no_icon.gif Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
