Фьючерс на индекс РТС сегодня с утра может скорректироваться вниз » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Фьючерс на индекс РТС сегодня с утра может скорректироваться вниз

Рост котировок основных контрактов срочного рынка в понедельник был продолжен. По фьючерсам на индекс РТС ближайший важный уровень 150 000 пунктов так и не был достигнут, тем не менее, эти контракты показали за день плюс 0,73% и 0,32% за вечер
11 декабря 2012 АЛОР Верховых Дмитрий
Рост котировок основных контрактов срочного рынка в понедельник был продолжен. По фьючерсам на индекс РТС ближайший важный уровень 150 000 пунктов так и не был достигнут, тем не менее, эти контракты показали за день плюс 0,73% и 0,32% за вечер.

Неизменна ситуация с опционами. Уровни опционной поддержки и сопротивления сохраняются на страйках 135 000 пунктов и 160 000 пунктов соответственно. Мы предполагаем, что данная ситуация останется неизменной еще одну неделю, то есть до исполнения декабрьских фьючерсов и опционов.

Ближайшей целью для контрактов RIZ2 по прежнему остается уровень 150 000 пунктов. При этом, все-таки следует предположить, что рост котировок будет происходить с коррекциями. Так и сегодня с утра вероятен откат вниз в восходящей тенденции.

Большинство торговых роботов продолжают оставаться в длинных позициях.

Фьючерс на индекс РТС сегодня с утра может скорректироваться вниз


Часовой график RIZ2

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.alorbroker.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter