23 января 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
Каждая из стран, стремиться выжить в тяжелых условиях кризиса ликвидности и берется за печатные станки, развивая валютные войны. Представитель Европейского Центробанка Вайдманн заявил, что очень надеется, что удастся избежать гонки в плане валютной девальвации, однако, этот процесс едва ли можно сейчас остановить.
Опасность такого «стимулирования» роста национальных экономик в том, что струящийся фонтан изобилия из свежих денег, сам по себе не дает достаточного стимула для естественного развития товарообменных процессов в стране, а формирует приспособленческие настроения у участников рынка, вызывая деградацию экономик на фоне зависимости от объемов вливаний Центральных банков. Оборотной стороной таких мер являются предстоящие масштабные сдвиги на валютном рынке, в связи с всеобщим денежным смягчением.
С технической точки зрения мы ожидаем коррекционного движения с целью 1,3200. Предпочитаем продавать от 1,3300.
/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/
http://www.fxclub.org/ Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба

