Евро: расти не могу и падать не буду » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Евро: расти не могу и падать не буду

Вот только евро вот уже вторую неделю, прямо наотрез отказывается снижаться ниже психологически важного уровня в 1,30 долларов. Причем, даже политическая неразбериха в Италии не в состоянии убедить инвесторов в выборе направления для валюты. Получилось как всегда: евро застрял в небольшом диапазоне на отметке 1,30 и продолжает ждать своей участи, и новых макроэкономических данных
13 марта 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
Вот только евро вот уже вторую неделю, прямо наотрез отказывается снижаться ниже психологически важного уровня в 1,30 долларов. Причем, даже политическая неразбериха в Италии не в состоянии убедить инвесторов в выборе направления для валюты. Получилось как всегда: евро застрял в небольшом диапазоне на отметке 1,30 и продолжает ждать своей участи, и новых макроэкономических данных.

Американский доллар, который с начала февраля начал активно теснить заокеанского конкурента, тоже слегка замялся, столкнувшись с проблемами секвестра бюджета. Причем даже рост розничных продаж в США за первую неделю марта на +0,6% не поддержал движение «зеленого». Ожидание замедления экономики от принятого сокращения бюджета угрожают столкнуть американскую экономику с рельсов восстановления и снова разочаровать инвесторов.

Таким образом, до поступления новых данных ожидать значимого движения по паре евро-доллар в ближайшее время не приходится.

С технической точки зрения мы ожидаем движения в ценовом канале. Предпочтение продавать от 1,3100.

Евро: расти не могу и падать не буду


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.fxclub.org/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter