Евро замер перед Бернанке » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Евро замер перед Бернанке

Движение евро вечером сегодняшнего дня будет во многом зависеть от того, что скажет глава финансового регулятора по вопросу выхода из программы стимулирования национальной экономики. В том случае, если Бернанке подтвердит сокращение программы к концу текущего года, движение единой валюты вверх довольно быстро закончится, а доллар США вернется на свой путь укрепления
17 июля 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
Движение евро вечером сегодняшнего дня будет во многом зависеть от того, что скажет глава финансового регулятора по вопросу выхода из программы стимулирования национальной экономики. В том случае, если Бернанке подтвердит сокращение программы к концу текущего года, движение единой валюты вверх довольно быстро закончится, а доллар США вернется на свой путь укрепления.

Завтрашний день, не добавит оптимизма по евро, поскольку, стало известно, что старые раны Еврозоны все еще продолжают доставлять беспокойство финансовой стабильности в регионе. Все потому, что Греции нужны дополнительные 10 млрд евро, а это уже напоминает старую пластинку о том, Германии снова придется на своей шее вытаскивать проблемные страны. Такая новость, вместе с непрекращающейся рецессией в зоне обращения единой европейской валюты не способствует укреплению последней.

С технической точки зрения мы ожидаем продолжения нисходящего движения с целью 1,2980, предпочитаем продавать от 1,3180.

Евро замер перед Бернанке

http://www.fxclub.org/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter