Рост евро ограничен » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рост евро ограничен

Пока Правительство США остается на вынужденных каникулах американский доллар продолжает укрепляться. Мало кто рассчитывает на то, что федеральное правительство надолго останется не у дел, скорее всего данное противостояние приведет к уступкам со стороны Конгресса, поскольку все проблемы, которые будут возникать в этой связи в стране в данный период вынужденных каникул формально лягут на его плечи, а это означает, что данный отпуск будет крайне непродолжителен
2 октября 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
При пробое ценового уровня на отметке 1,3580 рекомендуем продавать евро против доллара с целью 1,3480

Пока Правительство США остается на вынужденных каникулах американский доллар продолжает укрепляться. Мало кто рассчитывает на то, что федеральное правительство надолго останется не у дел, скорее всего данное противостояние приведет к уступкам со стороны Конгресса, поскольку все проблемы, которые будут возникать в этой связи в стране в данный период вынужденных каникул формально лягут на его плечи, а это означает, что данный отпуск будет крайне непродолжителен.

Завтрашний день, для европейской валюты по большей части будет выглядеть как игра в один ворота: росту евро мешает неопределенная ситуация в США, и положительная макроэкономическая статистика тут не поможет. А вот отсутствие положительных новостей по Еврозоне способно серьезно ослабить позиции единой валюты.

Торговая рекомендация: при пробое уровня 1,3580 евро может резко подешеветь до 1,3430 доллара, продавать оптимально от 1,3580.

Рост евро ограничен

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter