17 июля 2008 Банк ВТБ (ПАО) | Online Broker
Российский и европейские фондовые рынки успели отреагировать лишь на небольшую часть роста за океаном, соответственно, сегодня следует ожидать продолжения покупок и подъема котировок акций на более высокие ценовые уровни.
При этом мы ожидаем, что акции ВТБ, поддерживаемые позитивным отчетом за 1 кв. 2008 г по МСФО могут стать лидерами роста. Вместе с тем, открытие с гэпом наверх по blue chips, не связанным с нефтянкой, поставит вопрос о необходимости закрытия указанных ценовых разрывов, что может произойти уже в течение сегодняшних торгов.
Мы рекомендуем к покупке на текущих уровнях акции ВТБ и Полюс Золото. Спекулянтам следует обратить внимание на ГМК Норникель
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
