Рост фунта выше 1.6696 восстановит бычий настрой » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рост фунта выше 1.6696 восстановит бычий настрой

GBPUSD немного снизился утром в Европе на фоне продаж в паре и параллельных покупок доллара в паре EURUSD. Впрочем, торговые диапазоны остаются относительно сдержанными, и мы полагаем, что потенциальный прорыв выше 1.6696 вернет в игру краткосрочных быков. Однако мы откроем позицию на покупку фунта лишь при условии прорыва вышеназванного уровня
20 февраля 2014 Saxo Bank Siggaard-Jensen Kristian
GBPUSD немного снизился утром в Европе на фоне продаж в паре и параллельных покупок доллара в паре EURUSD. Впрочем, торговые диапазоны остаются относительно сдержанными, и мы полагаем, что потенциальный прорыв выше 1.6696 вернет в игру краткосрочных быков. Однако мы откроем позицию на покупку фунта лишь при условии прорыва вышеназванного уровня.

Управление торговой стратегией и описание рисков

Макроэкономический календарь Британии сегодня богат на события. Чтобы ограничить свою подверженность этому риску, мы откроем позицию размером лишь ½ от обычной величины лота и защитим ее близким стоп-лоссом, который передвинем к точке входа сразу после достижения первой цели.

Параметры

Точка входа: покупка 1/2 лота по GBPUSD на 1.6696 stop bid

Стоп: продажа GBPUSD на 1.6678 stop offer

Цель: Наша первая цель выставлена на 1.6711. Здесь мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп по ее оставшейся части к точке входа. Цель по оставшейся позиции – 1.6744.

Временной горизонт: в течение дня.

Краткосрочный график по GBPUSD

Рост фунта выше 1.6696 восстановит бычий настрой


Источник: Saxo Bank

5-летний график по GBPUSD

Рост фунта выше 1.6696 восстановит бычий настрой


Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter