USDCHF ждет краткосрочная коррекция под 0.8882 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


USDCHF ждет краткосрочная коррекция под 0.8882

EURUSD остается под давлением, в связи с чем USDCHF на этой неделе сохраняет боевой настрой. Общий уклон USDCHF остается бычьим, однако неспособность пары поглотить вчерашние максимумы и сегодняшний разнонаправленный характер торгов указывают на потенциал небольшой нисходящей коррекции
14 мая 2014 Saxo Bank Antero Atilla
Предпосылки
EURUSD остается под давлением, в связи с чем USDCHF на этой неделе сохраняет боевой настрой. Общий уклон USDCHF остается бычьим, однако неспособность пары поглотить вчерашние максимумы и сегодняшний разнонаправленный характер торгов указывают на потенциал небольшой нисходящей коррекции. Чтобы воспользоваться этим возможным разворотом, мы намереваемся открыть позицию на продажу пары на прорыве уровня 0.8882. В результате такого прорыва цена окажется значительно ниже азиатских минимумов, а рынок поглотит слабые стопы. Впрочем, данная стратегия торговли против тренда предназначена лишь для игры в рамках краткосрочной нисходящей коррекции и никоим образом не предполагает разворота тренда.

Управление торговой стратегией и описание рисков

Устойчивое снижение EURUSD под отметку 1.37 наверняка спровоцирует поглощение парой USDCHF вчерашних максимумов, снизив вероятность своевременного достижения нашего целевого уровня для продажи.

Параметры

Точка входа: продажа 1/2 лота по USDCHF, stop offer на 0.8882.

Стоп: покупка USDCHF, stop bid на 0.8897.

Цель: наша первая цель выставлена на 0.8868. Здесь мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп по ее оставшейся части к точке входа. Цель номер два – 0.8848.

Временной горизонт: в течение дня.

Краткосрочный график по USDCHF

USDCHF ждет краткосрочная коррекция под 0.8882

Источник: Saxo Bank

Пятилетний график по USDCHF

USDCHF ждет краткосрочная коррекция под 0.8882

Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter