Российские акции продолжают свой рост несмотря на снижение акций на европейском рынке » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Российские акции продолжают свой рост несмотря на снижение акций на европейском рынке

Превышение 1250 п. индекса РТС, важного в психологическом смысле уровня РТС говорит о том, что теперь акции на Московской бирже будут закрепятся на новом, более высоком уровне
20 августа 2014 Велес Капитал
Рынок сегодня. Российские акции продолжают свой рост несмотря на снижение акций на европейском рынке. Индекс РТС превысил 1250 пунктов — это является сигналом для трейдеров и инвесторов передвинуть стопы на более высокие уровни.

Рынок завтра. Превышение 1250 п. индекса РТС, важного в психологическом смысле уровня РТС говорит о том, что теперь акции на Московской бирже будут закрепятся на новом, более высоком уровне. При этом не стоит ждать снижения индекса, если только не появятся какие-либо шокирующие новости о ситуации в Украине. Учитывая, что через неделю ожидается знаковая встреча президентов России и Украины, стоит ожидать смягчение напряженности между странами. Это должно повлиять как на судьбу спора об оплате газа, поставленного в 1 полугодии Украине, так и на вопрос бесперебойности поставок газа в ЕС.

Кроме того, эта встреча должна снизить мотивацию введения новых санкций со стороны ЕС и США. По сути в ближайшие дни на Московской бирже будут доминировать позитивные ожидания, что позволит продолжить рост российским бумагам, невзирая на публикацию слабых макроэкономических данных в Европе и Китае.

http://www.veles-capital.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter