Нефть - отдых на 60 закончился » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Нефть - отдых на 60 закончился

2 марта 2015 Oil | Архив Гусев Владимир
Вот отдохнули на отметке в 60 долларов, пора и в путь трогаться. А путь, конечно, и далек, и долог, да и не всегда прямой. Ибо то, что на графике образовалась "перевернутая голова и плечи", может оспаривать только очень крупный специалист по теории вероятности, но абсолютно не знающий, что такое фондовый рынок. А остальные, думаю, оспаривать это не будут. И главное, что ждет впереди - это так называемый "возврат к линии шеи", ибо это вопрос не шуток, а вопрос денег. Денег - в том смысле, что сейчас можно купить на пробой уровня в 63 доллара, а потом встанет вопрос, где продать, и как провести "линию шеи".

Так что "перевернутая голова и плечи" - это не более чем рисунок, а главное - это деньги, которые используются на фондовом рынке.

И, конечно, те, кто еще держит короткие позиции, - не забывайте про возможную встречу с Николаем Маржовым, которая не сулит ничего хорошего. Место, где возможна эта встреча - это уровень в 62.96: тут и "стоп" воображаемый можно держать, и быть готовым открыть "лонговую" позицию, смотря по обстоятельствам.

Нефть - отдых на 60 закончился

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter