22 сентября 2015 TeleTrade Поддубский Михаил
На валютном рынке инвесторы продолжают оценивать перспективы возможного повышения процентной ставки со стороны ФРС в ближайшие месяцы, при этом обращая внимание и на другой регулятор - Европейский Центральный банк. Уже завтра в 16:00 по Москве состоится выступления главы ЕЦБ Марио Драги. В последнее время в речах представителей европейского регулятора проскальзывали намеки на возможное увеличение объемов программы выкупа активов. Если такие намеки инвесторы услышат и в речах Драги, возможен новый медвежий импульс по евро и бычий по европейским индексам.
На данный момент среднесрочный тренд на доминирование доллара на валютном рынке продолжается, российский рынок остается под давлением.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
