25 ноября 2015 AMarkets Деев Артём
Рекомендация EURUSD: SellStop 1,0600 TP 1,0500 SL 1,0640
Британская валюта, похоже, серьезно задумалась о своем коррекционном потенциале. Очередная торговая сессия обернулась для фунта дополнительными потерями в 50 пунктов. Вряд ли у кого-то возникают вопросы с чем это связано, особенно после провального отчета по розничным продажам и пересмотренных ожиданий Банка Англии по срокам достижения целевого показателя по индексу потребительских цен, поехавшим на нескорый 2017 год. Понижательный тренд пары GBPUSD может быть усилен в эту пятницу, когда у нас появится возможность проанализировать актуальные цифры по экономическому росту. Поскольку вероятность того, что британец останется в числе аутсайдеров значительна, я сохраняю прежний Sell по паре GBPUSD.
Рекомендация: Sell TP 1.50 SL 1,52
В паре USDJPY более привлекательным активом по-прежнему остается японская валюта. Интерес к йене обусловлен снижением японской фондовой секции, а также ожиданиями, что Банк Японии все же сможет избежать дополнительные экономические стимулы. Еще больший спрос на защитные активы спровоцировала эскалация геополитической напряженности между Турцией и Россией. Сегодня нас ожидает довольно насыщенная сессия с точки зрения выхода американской статистики. В 16:30 МСК выйдут данные по динамике заказов на товары длительного пользования, заявкам на пособие по безработице, а также личным доходам и расходам. Полагаю, у доллара есть все основания заручиться поддержкой национального фундаментального фона.
Рекомендация USDJPY: Buy TP 125,00 SL 118,50
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
