14 января 2016 TeleTrade Романов Евгений

А если окинуть картину шире, то - флаг ли это? То ли да, а может быть, и нет. Вон та красная трендовая линия, бывшая SUPP, будет медианой. Я сказал! Но для начала, когда цена к ней вернется, она будет RES, и тогда евра от нее закатится под какой-нибудь комод. Но еще раньше евре предстоит преодолеть 200-дневную экспоненту, а 200Е это вам не хухры-мухры. А для начала, евре еще нужно туда дойти. И, в самом начале пути, ей встретится на лихой дороге - точнее, на облаке, - соловей разбойник, которого японцы называют Верхний Спан.
Внутри дня показывать пока - увы - нечего. Поэтому, все, что написано выше, скорее можно отнести к эпистолярному жанру, чем - к рыночному позиционированию. Потому что внутри дня не вижу я ни сигналов - явных!! - покупать (а без явных в даунтренде дело швах), ни приличной глубины для покупки. Такая, понимаешь, пустопорожняя болтовня на технические темы. Банковских потоков видеть я лишен, может, там что-то и есть. Ведь, в то время, как спеки продавали в прошлом году, реальные деньги покупали со страшной силой. Но, здесь тоже лукавство. Например, на валютной площадке СМЕ спеки всегда уступают реальным деньгам в позиционировании, причем векторы у них всегда встречные. Но IMMCME, это лишь индикатор, а, например, потоки реальных в GS или SocGen - это совершенно другие объемы. Вопрос в том, что они - реальные деньги и спеки, вместе взятые, - думают теперь на тему целей, обозначенных на наших скромных графиках.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба

