Закрытия рынка во вторник ожидаем в положительной зоне » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Закрытия рынка во вторник ожидаем в положительной зоне

7 июня 2016 АЛОР Антонов Алексей
Нефтяные котировки продолжают уверенный путь в зону 52 -54 долларов по марке Brent, азиатские рынки показывают положительную динамику, уверенно идет на обновление исторических значений индекс S&P 500. Фон позитивный.

Российские индексы пока не могут уйти из диапазона по ММВБ 1950-1869п, по РТС 945-890п, продолжая консолидироваться второй месяц.

Значимых новостей сегодня не ожидается. Однако движение по отдельным акциям продолжается. К покупкам можно рекомендовать бумаги Роснефти, которые вполне, возможно, закончили коррекционное движение и готовы продолжить рост.

Золото стабилизировалось на уровнях 1240-1245 долларов, сегодня может показать ретест пробитого уровня 1235 где на наш взгляд разумно добавлять длинные позиции на среднесрочных горизонтах с целями 1265.

Курсы доллара и евро, так же находятся в боковом движении, но сегодня незначительно укрепятся до 65,5 и 74,5 рублей соответственно. Закроется рынок, скорее всего, в положительной зоне, индексы вырастут на 0,5%-1% так как тенденция на обновление исторических значений на американском рынке и растущая нефть не позволит российским бумагам уйти на коррекцию.

http://www.alorbroker.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter