EUR/USD: Ждем драйверов для выхода из диапазона » Элитный трейдер
Элитный трейдер


EUR/USD: Ждем драйверов для выхода из диапазона

6 октября 2016 БКС Экспресс Копейкин Иван
Пара евро/доллар сегодня практически не изменяется и продолжает консолидироваться в диапазоне 1,11 и 1,13. Пробой любого из данных значений может существенно ускорить движение в пробитом направлении, и пока движение вверх, все-таки несколько более вероятно.

Ключевым драйвером для этого вполне могут стать данные с американского рынка труда, которые будут опубликованы в предстоящую пятницу. Сейчас шансы на выход негативной статистики немного выше, но полностью исключать возможность данных лучше ожиданий также явно не стоит, особенно учитывая сегодняшнюю статистику по деловой активности в непроизводственном секторе страны (57,1 против ожиданий на уровне 53,1).

Между тем для евро также важны будут практически любые новости, связанные с Deutche Bankом и программой количественного смягчения еврозоны.

Таким образом, лучшая позиция по данной валютной паре сейчас – это отсутствие таковой. К активным действиям желательно присматриваться лишь в случае преодоления ключевых значений, не забывая при этом про ограничение рисков с помощью стоп заявок.

Напомню, ключевым сопротивлением сейчас является отметка 1,13, поддержка – 1,11

EUR/USD: Ждем драйверов для выхода из диапазона

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter