В преддверии пресс-конференции » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В преддверии пресс-конференции

11 января 2017 NetTrader | Activizion blizzard | Nike | USD|RUB Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на среду 11.01.2017

Добрый вечер, коллеги! Внешний фон на зарубежных площадках смешанный, заокеанские коллеги в легком минусе, рынок в определенном таймауте перед пресс-конференцией Трампа завтра, западные площадки разнонаправленно, фьючерс на «широкий» в минусе, рубль после хорошего укрепления в районе 59,2 и небольшого ослабления зашел на флэт в районе 60 рублей за доллар. Прогнозисты по валюте предрекают хождение-брожение в районе 55-65, вот и посмотрим после 20-го числа этого месяца, я так думаю, что бакс, может укрепиться.

В преддверии пресс-конференции


На товарных рынках рост продолжается, что, в общем, то для нас в кассу.

В преддверии пресс-конференции


Индекс, можно сказать, пережил на прошлой неделе в пятницу проверку на прочность в районе 2203 пунктов и можно отметить показал разворотную свечу «молот», вот мы сейчас наблюдаем отскок, плюс ко всему снимаем перепроданность достаточно стремительную. Ближайшая цель по индексу находится в районе 2247, поддержка 2203, нижняя цель декабрьские уровни в районе 2162. Сегодня закрылись

В преддверии пресс-конференции


Что касаемо бумаг, сегодня была рекомендация на фикс Сургут-пр, на гране фола находится Сургут, нижняя ценовая планка очень рядом в районе 31,06. Так же рядом, буквально крайней свечкой тестировали нижнюю планку МТС в районе 254.

В преддверии пресс-конференции


В преддверии пресс-конференции


Впереди интереснейшие торги, выходит статистика, Дональд будет вещать, и рынки будут довольно пристально на это смотреть и реагировать. Поживем подольше, увидим побольше……… и заработаем.

В преддверии пресс-конференции


Что делать с Apple?

Компания Apple занимается производством персональных и планшетных компьютеров, а также телефонов и программного обеспечения. Этот бренд у всех на слуху. Ежедневно мы сталкиваемся с продукцией компании, потому что iPhone имеется у каждого пятого пользователя смартфонов.

Если говорить немного ближе к фондовому рынку, то напомним, что Apple является самой крупной публичной компанией. Капитализация на текущий момент составляет около 635 млрд.долларов. Ликвидность компании сверхвысокая, купить и продать можно в любую секунду и в нужном объеме.

По техническому анализу картинка сейчас следующая: котировки торгуются в рамках двухгодового нисходящего тренда. На текущий момент видим, что цена на акцию подходит к линии медвежьего тренда. Вероятность того, что тренд пробьется вверх очень мала. Если кто-то держит бумагу, то рекомендуем на этих уровнях пристально следить за бумагой, разворот может начаться внезапно.

В преддверии пресс-конференции


Акции компании Nike продолжаем держать. После фиксации нового локального максимума - бумага стремится откорректироваться. Мы готовы пересидеть коррекцию, потому что наша цель на уровне 58$.

В преддверии пресс-конференции


Следим за Activision Blizzard. По бумаге ожидаем корректировку к линии растущего тренда. На отскоке будем покупать.

В преддверии пресс-конференции

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter