16 февраля 2017 Бета Финанс
Благодаря внедрению в медицину BigData колоссальное количество неструктурированной информации превратиться в оптимизированную систему. Аптеки и фармацевтические компании смогут анализировать состояние рынка и здоровье нации в целом. Изменение спроса на определенные препараты, наиболее часто приобретаемые лекарства – внедренная технология позволит собирать информацию, анализировать ее и предотвращать возможное появление эпидемий.
mClinica сосредоточилась на самых проблемных регионах Азии – Филиппины, Индонезия, Въетнам. В дальнейшем планирует выйти на более крупные рынки международного формата.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
