Технический анализ акций Facebook » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Технический анализ акций Facebook

20 июня 2017 NAS Broker Сергеев Олег

Котировки акций американской социальной площадки Facebook продемонстрировали снижение на фоне ослабления сектора информационных разработок. Однако на сегодняшний день сформировался ряд сигналов, которые указывают на продолжение восходящей динамики.

Технический анализ Н4
На четырехчасовом графике стоимость ценных бумаг демонстрирует восходящую волновую формацию. Текущее ослабление IT-сектора и стоимости акций Facebook в частности можно трактовать как четвертую волну. Как видно на графике, котировки отбились от зоны поддержки, что совпадает с нижней границей ценового канала. Более того, сформировался паттерн “pin bar”, который начал отыгрывать свое движение на прошлой торговой сессии.

Технический анализ акций Facebook


Технический анализ D1
На дневном таймфрейме мы видим подтверждение волновой формации, а также начало движения того же сигнала от паттерна “pin bar”, на основе которого будем осуществлять вход в рынок. Также стоит отметить восходящее значение сотой МА и ценового канала.



Технический анализ W1
Недельный таймфрейм указывает на устойчивый восходящий тренд без каких-либо разворотных моделей. Текущий тренд подтверждается техническими индикаторами, а также общим рыночным настроем.



Рекомендации
Исходя из технического анализа, текущая коррекция котировок является наиболее оптимальной точкой входа в рынок с открытием позиций на основе разворотной толчковой модели.

Buy Stop: 151.47
Stop Loss: 144.02
Take Profit: 166.43

http://www.nas-broker.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter