Обзор финансово-экономической прессы: Airbus получил крупный заказ из США;IKEA строит дома в Англии » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Обзор финансово-экономической прессы: Airbus получил крупный заказ из США;IKEA строит дома в Англии

Deutsche Welle Dresdner Bank ищет состоятельных россиян
8 октября 2007
Deutsche Welle
Dresdner Bank ищет состоятельных россиян
Немецкий финансовый институт намерен расширить сеть своих филиалов в России и начать работу с частными клиентами.
Dresdner Bank намерен расширить сеть своих филиалов в Москве и Санкт-Петербурге. До сих пор российские отделения банка занимались, прежде всего, вопросами инвестиций. В будущем речь пойдет о работе с состоятельными россиянами, желающими вложить в банк свои деньги. Для оказания качественных финансовых консультаций частным российским клиентам банк ищет новых сотрудников.
Airbus получил крупный заказ из США
Европейский авиастроитель Airbus получил крупный заказ на родине своего конкурента - корпорации Boeing. Американский авиаперевозчик US Airways заказал дочерней фирме европейского аэрокосмического и оборонного концерна EADS 92 самолета. Почти четверть заказа - дальнемагистральные А350. Первые самолеты этой модели поступят на рынок не ранее 2014 года.

BBC
IKEA строит дома в Англии
Шведская компания IKEA, известная как производитель мебели и всевозможной домашней утвари, начала строительство массива недорогих быстровозводимых жилых домов на севере Англии. IKEA заказала шведской строительной компании Skanska линию коттеджей и квартир BoKlok, которые сооружаются на деревянном каркасе всего за четыре дня. 60 таких жилищ строятся в городе Гейтсхеде недалеко от футбольного стадиона уже сейчас и будут готовы к новому году. В течение 2008 года могут быть построены дополнительные дома и квартиры.

(C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter