“Горячие” недооцененные альткоины: покупайте на дне » Элитный трейдер
Элитный трейдер


“Горячие” недооцененные альткоины: покупайте на дне

6 ноября 2017
“Горячие” недооцененные альткоины: покупайте на дне


Можно много писать о топовых криптовалютах. Стоит отметить 2 недооцененные монеты, у которых есть все шансы взлететь вверх.

NoLimitCoin (NLC2)

NoLimitCoin в данный момент 98 в рейтинге Coinmarketcap. Когда монета попала в рейтинг ТОП100, она начала привлекать к себе повышенное внимание.

NoLimitCoin предлагают бета продукт, который уже можно использовать. В индустрии, где почти 80% альткоинов не имеют продукта, это очень хороший знак.

NoLimitCoin не вышел на крупнейшие биржи. В данный момент рыночная капитализация составляет $42,020,962. Есть все шансы роста, когда они выйдут на крупные биржи вроде Bittrex или Binance.

Если посмотреть на график активности за 6 месяцев, можно увидеть даунтренд, тем не менее, в течение последних нескольких дней тренд начал разворачиваться. Наверняка вы не станете покупать топовые монеты на максимуме, поэтому альткоины станут отличным вариантом.



Вторая монета: PIVX

Если посмотреть на динамику PIVX, можно также увидеть даунтренд (как и по большинству альткоинов). Преимущества PIVX:

PIVX поддерживает Private Verified Instant Transaction. PIVX – это анонимная монета. PIVX обладает защитой по методу “подтверждение доли”, что указывает на ее независимость от майнеров с вознаграждением через доказательство доли владения.

PIVX – действительно анонимная монета. В отличие от биткоина, где все транзакции и адреса доступны сообществу, и любой участник может отследить транзакции, PIVX работает на протоколе Zerocoin, обеспечивающем анонимность цепочки блоков.

3. PIVX недавно выпустили финальную версию своего кошелька.

4. Binance.com в данный момент рассматривают возможность добавления монеты на торги.

5. PIVX дает возможность покупать монеты, чтобы становиться мастернодой, получая вознаграждение за движение транзакций в сети.

Explosive Altcoins That are Undervalued – Buy the Dip, Hacked, Nov 06

(C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter