Теханализ: "Роснефть" » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Теханализ: "Роснефть"

8 ноября 2017 ИФК Солид | Роснефть Гришин Алексей
Со второй половины 2015 г. идет рост в канале от 220р. до 420 р. Первая же коррекция пробивает канал вниз. Поддержка появляется в районе 310 р. Эта зона была отмечена год назад. Однако медведи проходят этот уровень, но снижение развивается слабо. В итоге, после прокола 300 р., быки делают попытку на отскок. Но цена не может пройти уровень предыдущего максимума на 340 р. Последующий окат опять дошел до 300 р. Пока бумага заперта в диапазоне 300 – 340 р. Быки прошли 320 р. и, возможно, подойдут к 340 р.

Теханализ: "Роснефть"


С апреля этого года торговля переходит в боковой формат с верхней границей на 340 р. (см. выше). В начале июня появилась поддержка на 300 р. С этого момента бумага не выходила за пределы указанного диапазона. В сентябре - отскок от нижней границы с выходом из двухмесячного падающего тренда. В октябре наметился рост максимумов, но резкая коррекция до 310 р. перевела торговлю в боковую форму. Хороший импульсный рост на вчерашних торгах прошел через 325 р. Теперь бумага может подойти к 335 р. Здесь может быть сопротивление - пересечение двух силовых линий.



В конце октября бумага отталкивается от осенней поддержки на 310 р. Рост доходит до 324 р. Переход в боковик в форме расширяющегося треугольника. Снижение второй половины пятницы было полностью нивелировано утренним разрывом вверх на вчерашних торгах. Слабая попытка закрытия разрыва от сопротивления 324 р. Разворачивается рост до 330 р. Интересен закрывающий бар – поглощение предыдущего бара с реальным закрытием на 328,8 р. Это ставит вопрос к продолжению роста.


http://www.solid-ifc.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter