Альтернативная трейдинговая площадка tZERO начинает продажу токенов на $250 млн » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Альтернативная трейдинговая площадка tZERO начинает продажу токенов на $250 млн

22 декабря 2017 BitCryptoNews
Компания tZERO объявила о запуске продажи токенов безопасности. Они будут рассматриваться, как привилегированный акционерный капитал.

Дочерняя компания крупного онлайн магазина Overstock предлагает инвесторам покупку токенов стоимостью 250 млн долларов США. В период с 18 января по 16 февраля 2018 года. В компании его назвают «Дальнейший реализационный этап», tZERO войдет в «упрощенные соглашения о будущем капитале» (SAFE) с сертифицированными инвесторами.

Глава Overstock Патрик Берни уверен в силе проекта и в том, что инвесторы будут активно продвигать его. А tZERO сделает процессы управления капиталом более эффективней. С ним согласен и Стивен Нераев, основатель консалтинговой компании Alchemist. Нераев полагает, что tZERO соединит традиционную финансовую индустрию и прдеставителей крипто-сообщества.

Overstock.com, Inc. — онлайн гипермаркет из Солт-Лейк-Сити. Продает товары поседневного спроса и реализует товары сторонних продавцов.

tZERO — дочерняя компанией Overstock.com. Работает, как альтернативная платформа для трейдинга. Связывает напрямую покупателей и продавцов минуя биржи и брокеров. Регулируется SEC.

Alchemist — инвестиционная и консалтинговая компания. Профиль компани: продажа токенов, работа с хедж-фондами, инвесторами, обработка данных с помощью блокчейн.

https://bitcryptonews.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter