Crypto Company запретили торговать акциями » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Crypto Company запретили торговать акциями

22 декабря 2017 BitCryptoNews
Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) приостановила торговлю акциями из-за информации, которая вызвала опасения. SEC уверяет, что замораживание действительно до 3 января.

Комиссия не уверена в достоверности информации на рынке, и в том числе информации, которая касается компенсации за продвижение компании. Регулятор предполагает, что акциями компании могли манипулировать. SEC предупредил брокеров-дилеров о том, котирование компании может быть возбновлено только после соблюдения правил №15c2-11 (требует, что маркет-мейкеры регулярно проверяли эмитента до публикации котировок).

Bloomberg сообщил, что Crypto Company закончила продавать акции трейдерам по 7 долларов. Компания в списке активно торгующих компаний. Ее акции падают на фоне бума биткойна и других криптовалют. Сегодня объем рынка в индустрии криптовалют и блокчейна превышает на 600 млд. долларов.

Акции компании ощутимо выросли за последние недели. Только с декабря акции подорожали на 1800%, при этом капитализация компании составила 11млрд.

Crypto Company занимается внедрением и разработкой решений на блоквейн для крупных организаций и государственных структур.

https://bitcryptonews.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter