Недвижимость за биткойны. Теперь и в Болгарии » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Недвижимость за биткойны. Теперь и в Болгарии

25 декабря 2017 bits.media | Bitcoin (BTC|USD)

Портал Bulgaria.ru собирает интересные варианты покупки вилл, домов и апартаментов в Болгарии за биткойны.

Криптовалюты уже достаточно долгое время демонстрируют неуклонный рост. Свидетельством устойчивости цифровых денег является тот факт, что за них можно приобрести наиболее стабильный товар в мире – недвижимость.

Случаи продажи недвижимости за криптовалюту фиксируются во всём мире. Пионером стала Канада, за которой последовали Израиль, Швейцария, Соединённые Штаты. Могут похвастать успешными сделками с недвижимостью, заключёнными с участием цифровых денег, Великобритания, Индонезия, ОАЭ, Украина. В России на риелторских сайтах тоже стали появляться подобные предложения.

Недавно к перечню государств, где дом или квартиру можно приобрести за криптомонеты, присоединилась и Болгария. Здесь стартовал масштабный проект Bulgaria.ru, где менее чем за 10 биткойнов можно купить элитные апартаменты в курортном городе Варна с видом на море, а за 40 приобрести в собственность шикарную виллу на побережье. Цены на объекты меняются в зависимости от курса, и окончательный расчёт производится по курсу, актуальному на момент заключения сделки.

Вопрос покупки жилья за биткойны достаточно непрост как в юридическом, так и в техническом плане, но алгоритмы, применяемые в данном проекте, позволяют гарантированно защитить и покупателя, и продавца.

https://bits.media/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter