Образовательная платформа разместила 250 млн токенов на ICO » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Образовательная платформа разместила 250 млн токенов на ICO

26 декабря 2017 BitCryptoNews
Образовательная платформа Qurito разместила в ICO 250 миллионов токенов Quro. Qurito помогает искать, обмениваться идеями и знаниями. Подписчики системы получают вознаграждение за активность.

Образовательные ресурсы Qurito беcплатны. Тексты не содержат рекламы и лишней информации. Времени на усвоение материала уходит меньше, а изучение становиться эффективнее. ICO Qurito будет работать через токены Quro. Токены депонируются в основной кошелек. Вывод маркера Qurito обеспечивает безопасность, масштабируемость и стабильность, что способствует ликвидности валюты. Маркеры поставляются по ценам 0,05 и 0,1$. Пользователи могут зарабатывать Quro через вопросы и ответы, участие в форумах либо, привлекая трафик, через поисковые системы и соцсети. Активные подписчики получат награды в виде токенов.

Конкурентов у платформы много. Qurito играет на том, что в сервисе есть программа стимулирования. Такая стратегия будет побуждать пользователей создавать качественный контент. Увеличивать его количество. Разработчики обещают сделать сервис доступным на всех платформах. Начнут с приложений для iOS и Android. В Qurito будут внедрены новшества, такие как машинное обучение, искусственный интеллект, SEO продвижение.

https://bitcryptonews.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter