Облачные решения Coupa признаны лучшими для контроля расходов. Акции подорожали » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Облачные решения Coupa признаны лучшими для контроля расходов. Акции подорожали

7 марта 2018 Фридом Финанс
Компания – разработчик облачных решений для управления закупками Coupa Software (COUP, NASDAQ) предлагает лучшие решения управления бизнес-расходами на поездки (T&E) — по версии рейтинга IDC MarketScape.

Компания Coupa Software предлагает наиболее эффективные решения для управления процессами B2B, в том числе при обеспечении бизнес-путешествий, согласно исследованию IDC MarketScape: Worldwide SaaS and Cloud-Enabled Travel and Expense (T&E) Management 2018 Vendor Assessment.

По мнению экспертов IDC, поставщики услуг управления расходами инвестируют значительные средства в исследования и разработки новых сервисов, приложений для привлечения клиентов и расширения монетизации.

В IDC считают Coupa лидером в плане возможностей для развития, поскольку приложения компании соответствуют перспективным требованиям к инструментам для управления расходами. При этом в IDC полагают, что решения T&E от Coupa могут использоваться в среднем и крупном бизнесе. Они отличаются комплексом преимуществ, включая детальный анализ расходов и обнаружение мошенничества, автоматизированные отчеты о расходах на командировки и сопоставление данных с показателями других компаний, аналогичных по размеру и виду деятельности.

В результате платформа от Coupa объединяет множество процессов, позволяет выставлять счета и анализировать все аспекты, связанные с бизнес-путешествиями. К платформе через сеть Coupa Open Business Network уже подключены более 3 млн поставщиков услуг.

Таким образом, Coupa успешно расширяет бизнес и сохраняет позитивный прогноз. Акции COUP с начала года подорожали на 51,41% до $47,27 на торгах 6 марта.

Облачные решения Coupa признаны лучшими для контроля расходов. Акции подорожали

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter