21 марта 2018 The Telegraph
Сообщается, что для данного проекта привлекут компанию Bladetec, созданную в начале 2000-ых годов, которая поставляла ИТ-оборудование для Министерства обороны Великобритании и НАТО.
Компания намерена привлечь в проект Third Bladetec Bitcoin Mining Company Ltd (TBBMC) 10 млн фунтов стерлингов, которые пойдут на создание и обслуживание предприятия на протяжении двух лет, после чего оборудование будет продано, и это обеспечит инвестиционной доход.
Основатель Bladetec Джон Кингдон, уверен, что инвесторы «не несут никаких рисков потери денег». Доходность проекта TBBMC была рассчитана исходя из четырех сценариев на ближайшие два года:
стоимость биткоина останется прежней,
стоимость биткоина снизится на 40%,
стоимость биткоина поднимется на 25%;
стоимость биткоина поднимется на 50%.
TBBMC планирует добыть за два года 1280 BTC.
http://www.telegraph.co.uk/ Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
