Scotiabank ожидает усиление канадского доллара » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Scotiabank ожидает усиление канадского доллара

20 апреля 2018 Pro Finance Service | USD|CAD

Стратеги Scotiabank в краткосрочной перспективе по-медвежьи смотрят на доллар США против канадского доллара, заявляя о потенциале тестирования области 1.2550/00.

«Мы по-прежнему остаемся быками по канадскому доллару. Мы думаем, что влияние различий в политике центральных банков немного ослабнет после заседания Банка Канады в июле. Сужение дифференциала процентных ставок должно обеспечить дополнительную поддержку CAD. Мы ожидаем укрепления канадца в среднесрочном периоде, исходя из прогноза улучшения условий торговли обоих стран», – написали эксперты.

USD/CAD, похоже, возвращается ниже 1.2600 после кратковременного ралли выше сопротивления в районе 200-дневного скользящего среднего значения (1.2622), продолжают они. Показатели моментума на дневном графике остаются медвежьими, DMI также подтверждает движение котировок вниз. В банке ожидают прорыв ниже 1.2580 к нижней границе последнего диапазона около 1.2550. Дополнительная поддержка ожидается на уровне 1.2500 и в районе минимума середины февраля около 1.2450.

http://www.profinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter