Покупай, не скупись » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Покупай, не скупись

20 апреля 2018 Forex Club | Ripple Рогова Ирина
Рынок криптовалют демонстрирует оптимистичный настрой. Отчасти этому способствует как общий новостной фон, так и позитивные сообщения для отдельных монет.

Сразу несколько сообщений появилось о том, что некоторые довольно крупные институты планируют выйти на криптовалютный рынок. В частности, британский банковский гигант Barclays рассматривает возможность запуска площадки для торговли криптовалютой. Кроме того, крупнейшая бразильская инвестиционная компания XP Investimentos также планирует выйти на криптовалютный рынок.

Президент Российской ассоциации криптовалют и блокчейна заявил о том, что в Крыму будет создана региональная криптовалюта. Этот шаг рассматривается как способ обхода санкций.

Глава МВФ Кристин Лагард, которая не так давно выступала с ярой критикой криптовалют, сменила гнев на милость. Она заявила, что политики должны как можно быстрее сформировать нормативную базу, которая позволит новым технологиям приносить плоды.

Таким образом, большинство криптовалют по-прежнему интересны для покупок. В частности, Ripple (XRPUSD) прошел сопротивление на отметке 0,7100. Теперь целью его роста может стать уровень 1,0000.

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter