OmiseGO получил шанс на рост » Элитный трейдер
Элитный трейдер


OmiseGO получил шанс на рост

27 апреля 2018 Forex Club Рогова Ирина
Похоже, что дно основными криптовалютами пройдено. Краткосрочные коррекции еще возможны, но их стоит в ближайшее время воспринимать как хорошую возможность для покупки.

По опубликованным данным, CBOE зафиксировала самый высокий объем торгов по фьючерсам на биткоин с момента запуска инструмента в декабре. Повышенная активности фиксировалась и на CME, которая также торгует фьючерсами на биткоин. Это может свидетельствовать о том, что институциональные инвесторы демонстрируют все более высокий интерес к криптовалютам. Следовательно, цифровые активы имеют хорошие шансы на рост.

Хорошие новости поступают и для отдельных криптовалют.

Bitrefill – сервис пополнения мобильных счетов объявил о поддержке Ethereum. С этого момента пользователи смогут оплачивать ETH пополнение счетов телефонов, а также покупать ваучеры в некоторых игровых платформах.

Крупная криптовалютная биржа Bithumb объявила о поддержке токенов OmiseGO (OMG). Традиционно подобные события приводят к росту объемов торгов заявленной криптовалютой и провоцируют рост ее цены. Буквально пару недель назад на подобных новостях курс Cardano вырос почти на 60%.

Таким образом, OmiseGo (OMGUSD) интересен для покупок с ближайшей целью на отметке 20,330.

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter