В случае преодоления поддержки 2300 п индекс Мосбиржи может направиться к 2285 п » Элитный трейдер
Элитный трейдер


В случае преодоления поддержки 2300 п индекс Мосбиржи может направиться к 2285 п

5 июля 2018 Велес Капитал Кожухова Елена
Индексы Мосбиржи и РТС завершили торги среды небольшим повышением. Индекс Мосбиржи находился чуть выше отметки 2300 пунктов, а индекс РТС – чуть ниже 1150 пунктов. В случае преодоления поддержки 2300 пунктов рублевый индикатор может направиться к 2285 пунктам, а долларовый при ухудшении внешнего фона будет стремиться к 1130 пунктам.

В случае преодоления поддержки 2300 п индекс Мосбиржи может направиться к 2285 п


Рубль в среду незначительно ослаб против доллара и евро. Пара доллар/рубль остается в рамках “боковика” 62,50-64 руб. Пара евро/рубль не решается на пробой уровня 74 руб, при преодолении которого стоит ждать ускорения роста. В четверг утром динамика мировых валют дает рублю больше шансов удержать позиции против доллара и указывает на риски “просадки” против евро.

На российском фондовом рынке в первой половине дня не исключено умеренное снижение основных индексов, которые наверняка не уйдут далеко от важных технических значений. Торги могут активизироваться во второй половине дня, с открытием бирж в США. Рубль также останется под локальным давлением против доллара и евро.

http://www.veles-capital.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter