

На недельном графике цена акций от последнего максимума упала почти на 40% и подошла к сильному уровню поддержки, вблизи отметки 0.335.
Рекомендация – открывать длинные позиции вблизи отметки 0.335 за акцию, с целью 0.38525.
Объём в сделке не более 10%, защитный стоп 5% на отметке 0.31825 за акцию.
Выставление защитного стоп приказа на 5% выше цены входа. Риск на портфель = 0.5%. Коэффициент прибыль/риск = 3
Фундаментальный фактор
Компания ОГК-2 представит свой отчет МСФО за 1 полугодие 29 августа. Компания сейчас оценена EV/EBITDA=3 — самая дешевая среди компаний ГЭХ, но это всего на 3% ниже, чем средняя оценка российской генерации. Потенциал роста у акций компании хороший, особенно, если в ноябре правительство РФ запустит программу ДПМ-2 (договора на поставку мощностей).
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба

