Рынок криптовалют ожил во время азиатской сессии четверга, выйдя из узкого диапазона консолидации вниз » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рынок криптовалют ожил во время азиатской сессии четверга, выйдя из узкого диапазона консолидации вниз

11 октября 2018 Gerchik & CO | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Ripple | Bitcoin (BTC|USD)
Рынок криптовалют ожил во время азиатской сессии четверга, выйдя из узкого диапазона консолидации вниз. Капитализация рынка остается низкой, поэтому все дальнейшие движения цены остаются спекулятивными в рамках работающих ранее технических уровней. Настроение рынку задает динамика биткоина, сильный уровень поддержки по которому находится на отметке 5674,20, и при его достижении наиболее вероятным будет восстановление цен.

Рынок криптовалют ожил во время азиатской сессии четверга, выйдя из узкого диапазона консолидации вниз


Главная криптовалюта упала сегодня утром, технично остановившись на горизонтальном уровне поддержки 6038,91. Сформированный отскок от этого уровня вверх дает предпосылки для дальнейших торгов в боковом диапазоне 6038,91-6300,43. Между тем вероятность пробоя достигнутой поддержки тоже не стоит сбрасывать со счетов, так как более сильный уровень поддержки находится на уровне 5674,20 и уже от него восстановление котировок более вероятно.



Ripple упал вслед за биткоином, оказавшись в боковом коридоре 0,2968-0,4323. Если рынок продолжит снижение, вероятно достижение XRPUSD обозначенного уровня поддержки. А так как направление рынка и продолжительность направленного движения в большей мере определяет настроение инвесторов по биткоину, нисходящая динамика XRPUSD может быть скорректирована, если BTCUSD отскочит от достигнутого сегодня уровня поддержки.



Ethereum в результате утреннего падения пробил горизонтальный уровень поддержки 199,47 и сформировал откат к нему, что дает технические предпосылки для продолжения снижения в область предыдущих минимумов, к отметке 167,15. Однако, если главная криптовалюта перейдет к восстановлению после сегодняшнего падения, ETHUSD может вернуться в диапазон выше пробитой горизонтали 199,47.



Litecoin также снижается вместе с топовыми криптовалютами. Ближайший уровень поддержки при этом остается на горизонтали 48,84. В качестве сопротивления теперь работает пробитый уровень 54,46.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter