

На дневном периоде, после очень затяжного падения, цена акций показала технический отскок и вплотную подошла к сильному уровню сопротивления.
Рекомендация открывать короткие позиции вблизи отметки 28.5$. за акцию с целью снижения до отметки 25$.
Выставление защитного стоп приказа на 3% выше цены входа. Коэффициент прибыль/риск = 4
Фундаментальный фактор
Вчера, после закрытия рынка, компания опубликовала квартальный отчёт за последний квартал. Выручка компания не дотянула до прогноза, прибыль на акцию почти совпала с ожиданиями. Взгляд компании на следующий квартала не столь позитивный. Мировая экономика показывает явные признаки замедления, поэтому цены и спрос на промышленные металлы расти не будут.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба

