26 февраля 2019 УНИВЕР Капитал Тарасов Роман
Газпром. Крестообразная свеча, и котировки остаются ниже уровня ЕМА-55. При этом на недельном графике третья подряд черная свеча. Это оставляет шансы на реализацию падающего сценария, в котором осеннее снижение разложилось на пять волн, а сейчас, возможно, началась волна 3 новой пятиволновки вниз.
ГМК НорНикель. Солидная белая свеча и новый исторический максимум. В такой ситуации у «быков» нет повода для беспокойства. Так, недельная свеча вышла белой, а цены на акции продолжают двигаться вдоль линии двухмесячного восходящего тренда. Лишь ее пробитие может стать сигналом к понижательной коррекции.
Магнит. Черная свеча вернула котировки к уровню скользящей средней ЕМА-55. При этом на недельном графике вышла белая свеча, что неплохо после трех черных. В такой ситуации есть все шансы на возобновление повышательного тренда.
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией | При копировании ссылка обязательна | Нашли ошибку - выделить и нажать Ctrl+Enter | Жалоба
