Microsoft готовит «одно из крупнейших» обновлений Windows за последние 10 лет » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Microsoft готовит «одно из крупнейших» обновлений Windows за последние 10 лет

27 мая 2021 BitCryptoNews | Microsoft

Генеральный директор Microsoft Сатья Наделл сообщил, что компания завершает разработку новой версии операционной системы Windows и готовит важное обновление для монетизации приложений.

В ходе доклада он заявил, что детали следующего поколения Windows будут раскрыты в ближайшем будущем. Добавив, что последние несколько месяцев он лично тестировал новую версию и остался доволен изменениями.

Сатья Наделл также рассказал, что пользователей ждет крупное обновление, которое откроет разработчикам массу новых возможностей для создания, распространения и монетизации программных продуктов.

Незадолго до его выступления в сети начали ходить слухи о предстоящих изменениях Microsoft Store, которые сделает его более удобным для разработчиков и позволит компаниям использовать собственные платежные решения для сбора оплаты с пользователей приложений.

Помимо этого, на прошлой неделе Microsoft сообщил о переносе в Windows 10 всех элементов для устройств с двумя экранами из Windows 10X и закрытии этого проекта.

Напомним, что марте компания продемонстрировала инновационную платформу Mesh, которая позволяет группе людей видеть голографические проекции друг друга и удаленно взаимодействовать с виртуальными объектами.

https://bitcryptonews.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter