Вот о чем, вероятно, сигнализирует движение Snap Inc. » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Вот о чем, вероятно, сигнализирует движение Snap Inc.

11 июля 2022 Elliott Wave | Snap

«Резкие падения курса акций после сообщений негативного характера… являются предвестником»

Snap Inc. — компания, разработавшая Snapchat, приложение для социальных сетей, которое позволяет пользователям настраивать контент, которым они делятся с другими, прямо в приложении. Недавно компания представила Snapchat+, доступный за 3,99 доллара в месяц. Snap может использовать некоторый успех — в последнее время это было непросто. Наша июньская Global Market Perspective показала этот график и сказала:

Вот о чем, вероятно, сигнализирует движение Snap Inc.


Технологические поражения становятся все более заразными. [24 мая], когда Snap Inc. объявила, что будет замедлять найм сотрудников, поскольку готовится «не уложиться в цели по доходам и доходам», ее акции упали более чем на 44%, и другие гиганты социальных сетей быстро последовали за ними... Резкие падения курса после сообщений негативного характера различных индексов и акций имеют большое значение. Они предвестники.

27 мая, в день публикации июньского выпуска Global Market Perspective, цена акций Snap торговалась на уровне 15,58 доллара. На момент написания этой внутридневной статьи от 6 июля цена была еще ниже — 14,18 доллара. Несмотря на значительное падение цен на известные технологические имена, вы можете быть удивлены, узнав, что многие профессиональные наблюдатели за рынком по-прежнему оптимистичны. Действительно, вот заголовок Yahoo! Finance 22 июня: "Аналитики остаются «необычно оптимистичными» в отношении акций S&P 500, несмотря на спад". По мнению Elliott Wave International, сочетание нисходящего тренда американских акций с очень бычьими настроениями является не чем иным, как важным предупреждающим знаком. Но как насчет акций в других частях мира? Наша Global Market Perspective охватывает вас, интересуетесь ли вы США, Азиатско-Тихоокеанским регионом, Европой или другими частями земного шара. Например, в нашем только что опубликованном Global Market Perspective за июль говорится: "Долгосрочные волны FTSE... расстроили как быков, так и медведей. На своем внутридневном минимуме 17 июня, равном 6998, британский эталонный индекс был всего на 47 пунктов выше своего внутридневного пика 30 декабря 1999 года. Другими словами, целое поколение инвесторов пережило мучительные 22 года взлетов и падений и теперь имеет один процентный пункт прироста капитала, чтобы показать это". Этот комментарий сопровождается графиком, который показывает волновую структуру Эллиотта FTSE и, следовательно, то, что вы можете ожидать дальше.

https://www.elliottwave.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter