Крипта: добро пожаловать в «фанатичные приверженцы» » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Крипта: добро пожаловать в «фанатичные приверженцы»

18 июля 2022 Elliott Wave
Криптовалютный хедж-фонд, опускающийся до 0 долларов, — это один из способов узнать, что это «пик большого суперцикла».

Широко сообщалось о банкротстве крипто-брокера Voyager Digital. Теперь еще одна криптоинвестиция «приказала долго жить». На этот раз — это Three Arrows Capital (3AC) — криптовалютный хедж-фонд, который ушёл с «10 миллиардов долларов до нуля». Вот заголовок от 12 июля (Bloomberg): "Соучредитель Three Arrows снова появился в Твиттере, обвинив ликвидаторов в «травле»". Весь крипторынок с апреля упал более чем на $1 трлн. Конечно, Биткойн является важной частью крипто-вселенной, и его значительное падение с момента его максимума в ноябре 2021 года в 68 906 долларов в значительной степени способствовало этому падению на рынке криптовалют в целом. Биткойн упал до 17 614 долларов только в июне. И, говоря о вершине Биткойна, наш Elliott Wave Financial Forecast на ноябрь 2021 года сказал это всего за пять дней до того, как эта вершина была достигнута: "В прошлом месяце в Elliott Wave Financial Forecast были перечислены некоторые из многих вех бычьего рынка, созданных криптовалютными быками в течение 2021 года. Это безумная грань пика Великого суперцикла...". Таким образом, падение Биткойна и взрывы в мире крипты не стали неожиданностью для наших аналитиков Elliott Wave Financial Forecast. Наш Elliott Wave Financial Forecastа продолжал предоставлять обновленную информацию о мире криптовалют, включая февральский выпуск, в котором были представлены этот график и комментарии:

Крипта: добро пожаловать в «фанатичные приверженцы»


Squid Game, криптомонета, основанная на одноименном телешоу, была еще одной примечательной проблемой, которую EWFF освещала на пике биткойнов, поскольку она уже рухнула... Затем она выросла до 6 ноября, и этот обновленный график показывает, что произошло после этого; еще 97% снижение. Но поймите: Squid Gamers по-прежнему настроены оптимистично.

На момент написания этой статьи 12 июля криптовалюта Squid Game торгуется даже ниже, чем в феврале. Теперь возникает вопрос: что дальше с криптоинвестициями?

https://www.elliottwave.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter