Цена биткоина опять упала » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Цена биткоина опять упала

14 сентября 2022 smart-lab.ru | Bitcoin Петров Виктор

Стоимость криптовалюты из-за произошедшего повалилась вниз.
В эфире криптосериал «Падение крипты» 148 серия. Пока инвесторы скупают акции, а потом продают акции. После этого они интересутся какие акции купить. После множественных разочарований они приходят к долговым бумагам и покупают облигации. Политика стран начинает разыгрывать драму, медленно переходящий в триллер, а потом и в более масштабные столкновения. Бедолаги инвесторы не знают куда себя деть, рвут волосы на соседе и ищут подходящую МММ, чтобы подзаработать. И тут появляется крипта… Инвесторы вначале стесняются, трогают её ножкой, но потом вгрызаются в биткоин ровно на отметке в 60к за биток, после чего летят с ним вниз...
На протяжении всех этих 148 серий биткоин не может определиться со своей судьбой. То он хочет расти, то не желает этого. Вот с такой вот лёгкой биполярочкой и куралесит.

Цена биткоина опять упала


Как минимум половина людей хочет оказаться в биткоине в 2012, 2013… 2014 и даже 2019 году, но мы пока умеем перемещаться лишь в будущее со скоростью примерно 1 час в час.



С недавнего пика цена биткоина упала уже на 10%. Инвесторы в биткоин (можно ли их вообще так называть?) рассчитывали на снижение инфляции и цен, но цены всё же выросли, что не скажешь о котировках ничем не обеспеченной хренотени под названием биткоин.



На этом 148 серия заканчивается. Продолжение следует.

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter