Акции ChinaSoft отправлены на пересмотр » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции ChinaSoft отправлены на пересмотр

8 октября 2022 ИХ "Финам" | Chinasoft Лапшина Ксения

С момента выпуска идеи акции китайской IT-компании ChinaSoft просели на 28% при условии, что за 1 полугодие компания отчиталась о рекордных результатах, ее бизнес практически не подвержен влиянию геополитики и не испытывает давления со стороны властей. Имея невысокую капитализацию, ChinaSoft подвержена высокой волатильности и движется вслед за широким рынком. В связи с коррекцией мы планируем пересмотреть прогнозы по компании.

Тем не менее мы все также придерживаемся высказанного ранее мнения, что в долгосрочной перспективе ChinaSoft является одной из наиболее недооцененных и интересных компаний из разряда эмитентов с малой и средней капитализацией в китайском техсекторе. Перспективы компании обеспечены ее плотным сотрудничеством с бигтехами Alibaba, Tencent, Huawei – ChinaSoft является облачным брокером и помогает бизнесу мигрировать на облачные платформы Ali Cloud, Tencent Cloud и Huawei Cloud.

Акции ChinaSoft торгуются на бирже с 2003 года, а это значит, что менеджмент компании имеет соответствующий опыт управления публичной компанией и опыт создания акционерной стоимости.

http://www.finam.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter