Акции Palo Alto Networks. Рекомендация: «Long» » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции Palo Alto Networks. Рекомендация: «Long»

2 декабря 2022 ИХ "Финам" | Palo Alto Networks
Акции Palo Alto Networks. Рекомендация: «Long»



Акции пробили ключевой уровень сопротивления. При объеме позиции 5% и выставлении стоп-заявки на уровне $167,9 риск на портфель составит 0,3%. Соотношение прибыль/риск составляет 2,9.

Фундаментальный фактор
Palo Alto Networks — американская компания, глобальный лидер в области информационной безопасности по размеру выручки, количеству клиентов и капитализации. Компания оперирует в трех сегментах: сетевая безопасность, облачная безопасность и специализированное ПО для служб безопасности.
Совместное использование трех платформ Palo Alto позволяет выстроить систему кибербезопасности по модели нулевого доверия. По прогнозам Fortune Business Insights, к 2025 году 60% организаций будут использовать модель нулевого доверия для обеспечения базового уровня безопасности корпоративной сети.
По оценкам Palo Alto, ее совокупный адресуемый рынок в ближайшие годы будет расти в среднем на 14% ежегодно. При этом последние 9 кварталов темпы роста выручки Palo Alto не опускались ниже 20% в годовом исчислении. Мы ожидаем, что компания продолжит демонстрировать опережающие темпы роста в 2023 и 2024 фингодах.

http://www.finam.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter