Profit on weed создает легальный бизнес с доходностью до 120% годовых » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Profit on weed создает легальный бизнес с доходностью до 120% годовых

15 февраля 2023 Пресс-релиз | NFT

Сегодня поддержка легализации марихуаны приобрела всеобщую популярность. А индустрия каннабиса стала одной из самых быстрорастущих. Многие люди выступают за легализацию этого бизнеса. В то же время их оппоненты говорят, что марихуана представляет угрозу для здоровья и безопасности населения, а некоторые даже морально против легализации.

Тем не менее, каждый год новое законодательство о каннабисе открывает новые рынки в быстрорастущей индустрии каннабиса. Среди стран, присоединившихся к гонке за лидерство, Таиланд имеет большие шансы стать самым перспективным регионом в 2023-2027 годах. Легальный рынок каннабиса в Таиланде оценивается в 80,3 миллиона долларов, и ожидается, что совокупный годовой темп роста, также известный как CAGR, составит 58,4% в 2022-2030.

По оценкам экспертов, объем легального рынка каннабиса в Мире к концу этого года превысит 18 миллиардов долларов, а к 2030 году вырастет до 34 миллиардов долларов. И это выглядит крайне впечатляюще.

На этот раз мы рассмотрим Profit on Weed. Это компания, которая поддерживает легальный бизнес каннабиса , распространение среди масс и помогает сделать ее выращивание максимально прозрачным.

Что такое Profit on Weed?

Созданная на базе фармацевтической компании Green Grow Pharmaceuticals, Profit on Weed - это экосистема, основанная на блокчейне. Она предназначена для беспрепятственного совершения транзакций в сфере торговли продуктами на базе каннабиса и привлечения инвесторов в быстро развивающуюся отрасль. Блокчейн обеспечивает полную прозрачность и возможность отслеживать производство и переработку растений, а также денежные потоки задействованные в этом бизнесе. Так от семян и растений до переработки и маркетинга можно отслеживать путь товара.
Основателем TRB Group и Green Grow Pharmaceuticals является Никита Рябин. Он известный предприниматель и инженер-инноватор. У него впечатляющий 18-летний опыт работы в сфере производства и множество публикаций в ведущих мировых СМИ.
Green Grow Pharmaceuticals, как и Profit on Weed, официально зарегистрированы в Таиланде.

Миссия организации — улучшать жизнь людей, делая уникальные природные свойства каннабиса доступными для всех. Команда проекта оцифровала реальное производство каннабиса в Таиланде с помощью NFT и привязала их к продукции.
Таким образом, любой человек может иметь доступ к урожаю, возможность инвестировать и получать доход от легального урожая каннабиса в Таиланде. Вы можете приобрести NFT и даже принимать участие в партнерских программах.
Новый денежный поток позволит компании масштабировать проект. Использование блокчейна и криптовалютных платежей делает взаимодействие с пользователями быстрым, удобным и максимально прозрачным.

Как это работает?

Компания создала закрытый(Indoor) агропромышленный комплекс площадью более 1500 м2, где полный цикл проходят почти 5000 растений. Крытая ферма поддерживает необходимый микроклимат с помощью системы вентиляции и кондиционирования HVAC, а еще тут используется капельное орошение с удаленным контролем доступа и множество других инноваций.

Пользователи могут покупать NFT и получать прибыль в результате выращивания и реализации каннабиса. Эти растения, как и посадочные места, привязаны к токенам.

Ознакомьтесь со всеми NFT, доступными на Profit on Weed.

Profit on weed создает легальный бизнес с доходностью до 120% годовых


Прибыль генерируется за счет продажи продуктов на базе цветов и других производных каннабиса, а срок созревания куста составляет три месяца ,таким образом NFT дают доходность в соответствии с созреванием урожая каждые 3 месяца.

В создание производственного комплекса и маркетинг уже вложено более 700 тысяч долларов, первый цикл гровинга уже запущен, первый харвест ожидается уже в конце весны 2023 года, а сейчас у вас есть уникальный шанс присоединиться к успешному и перспективному бизнесу.

Токены платформы и их особенности

Аналоги NFT - это облигации и опционы из традиционной финансовой сферы. Эти NFT предоставляют своим владельцам право получать доход. Они получают средства в USDT в течение срока владения NFT .

Эти NFT выпускаются и привязываются к конкретному посадочному месту на ферме. Они используются для отслеживания движения растений каннабиса по всей цепочке поставок: от семян эксклюзивных сортов каннабиса до рынков Таиланда, США и Канады. Создание прозрачного и неизменного хранения информации помогает обеспечить соответствие нормативным требованиям, повысить безопасность и качество урожая, а также устранить вероятность махинаций.

Profit on Weed среди первых в этом сегменте внедряет блокчейн. По сути, компания создает и обеспечивает рынок каннабиса децентрализованной инфраструктурой.

Как присоединиться к проекту? Минимальная сумма инвестиции $100

Учитывая короткую историю индустрии легального массового развития рынка марихуаны в Тайланде, уверены, что она обречена на успех и продолжит свой впечатляющий рост по мере открытия новых рынков и расширения сбыта и потребления продукции на базе каннабиса.

Шанс присоединиться к трендовой сфере есть у любого, благодаря whitelist (белому списку), доступному на Profit on Weed. Чтобы принять участие в проекте, пользователям необходимо зарегистрироваться на сайте и присоединиться к списку привилегированных инвесторов, которые смогут в числе первых закупиться токенами. Приятное дополнение - это скидка на покупку NFT для первых покупателей.

Итак, будьте в числе первых инвесторов. Зарабатывайте вместе c Profit on Weed на одном из самых перспективных и быстрорастущих рынков мира.

/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter