Active Broker: что может предложить инвестиционная компания » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Active Broker: что может предложить инвестиционная компания

25 апреля 2023 Пресс-релиз
Финансовые рынки – пространство высокого риска, поэтому важное значение для частного инвестора имеет правильный выбор посредника. Трейдеры хотят работать с надежной компанией, которая дорожит своей репутацией и на первое место ставит интересы клиентов. Примером такой компании выступает Active Broker.

Более 4 000 инструментов в арсенале


За кулисами остается слаженная команда профессионалов, которые используют сплав знаний и опыта, чтобы средства инвесторов работали эффективно. Active Broker имеет в арсенале 4 000+ финансовых инструментов, поэтому перед инвесторами открываются широкие возможности. Доступны такие, как:

  • американские акции;
  • CFD;
  • криптовалюты;
  • облигации;
  • валютные пары.

Помимо перечисленных, инвесторам предлагается много других инструментов, не менее привлекательных.

Трейдинг нон-стоп


Инвестиционный брокер ответственно подходит к обеспечению своих клиентов лучшими условиями. Он сотрудничает с надежными поставщиками ликвидности, что позволяет трейдерам выводить сделки прямо на рынок. Клиенты компании имеют доступ к торговле в режиме 24/7, и даже в уик-энды и праздничные дни операции не прекращаются.

Торговые условия у Active Broker отличаются лояльностью и подходят всем инвесторам без исключения. Компания предлагает:

  • низкие комиссии и узкие спреды;
  • кредитное плечо до 1:500;
  • сделки от 0,01 лота.

Инвестброкер не ограничивает минимальный размер депозита, а также предоставляет возможность имитировать торговлю с помощью демонстрационного счета.

Трейдеры могут участвовать в бонусной программе от Active Broker. Подробнее о системе начисления бонусов можно узнать в личном кабинете.

Active Broker: что может предложить инвестиционная компания


Пополнение счета организовано максимально удобно для трейдеров. Они могут воспользоваться предложенными вариантами переводов, включая криптовалюты, банковские карты и кеш. Деньги попадут на счет практически сразу. На вывод потребуется немного больше времени, но он будет выполнен в течение дня. Инвестброкер не берет комиссию за переводы, она возможна только со стороны банка-эмитента.

Подводя итог, можно отметить высокий профессионализм и надежность инвестиционной компании Active Broker. Это подтверждают клиенты, база которых неуклонно растет. По мнению трейдеров, площадка на текущий момент выигрывает у конкурентов за счет широкого ассортимента инструментов и высоких стандартов обслуживания.

/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter