Биткоин может испытать еще одну встряску перед ростом » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биткоин может испытать еще одну встряску перед ростом

23 мая 2023 bits.media | Bitcoin
Криптовалютный аналитик считает, что цена первой криптовалюты может претерпеть сильные колебания, прежде чем начнет расти.
«Возможно, еще одна встряска, затем толчок вверх. Но эй, это всего лишь предположение, а предположение — лучшее, что мы можем предложить», — написал Питер Брандт (Peter Brandt) в Твиттере.

Во вторник, 23 мая, курс первой в мире криптовалюты поднялся до $27500. За сутки биткоин прибавил в цене 2%, и его рыночная капитализация теперь составляет $530 млрд, а суточный объем торгов — $12,6 млрд. Доля биткоина на крипторынке сейчас составляет 44,5%.

Компания CoinShares в новом еженедельном обзоре рынка сообщила, что институциональные инвесторы уже пятую неделю подряд выводят средства из криптовалютных трастов. С 15 по 19 мая из криптовалютных инвестиционных фондов было выведено активов на сумму $32 млн. Всего за последние пять недель отток средств составил $232 млн.

Ранее Роберт Кеннеди-младший (Robert Kennedy Jr), кандидат в президенты США, который последовательно выступает в поддержку цифровых активов, назвал первую криптовалюту примером народовластия.

https://bits.media/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter