Банки подали более 170 отчётов о деятельности Байденов с "признаками организованной преступности" » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Банки подали более 170 отчётов о деятельности Байденов с "признаками организованной преступности"

31 июля 2023 Zero Hedge
Какая отставка ? Вы не видите, что он просто любит сына ?
По мере того, как накапливаются доказательства, по крайней мере, для возбуждения импичмента против президента Джо Байдена, сенатор Дж. Тед Круз (R-TX) и соведущий Бен Фергюсон обсудили последнюю сенсацию - 170 сообщений о подозрительной деятельности (SARS) от шести банков за последние несколько лет - в своём подкасте с председателем Палаты представителей по надзору Джеймсом Комером (R-KY).

Как сообщает Townhall, эти SARS представляются и отправляются в Министерство финансов, когда у банков "есть сильное подозрение", что было совершено преступление, чтобы защитить банк.

Как подчеркнул Комер, они представляются "очень редко".

Если бы у кого-то было два таких случая, объяснил председатель, этому человеку было бы трудно открыть банковский счёт.

Подача SAR, добавил Комер, также "приглашает регуляторов вмешаться и регулировать", чего банки хотят меньше всего.

Таким образом, 170 отчётов весьма значительное количество.

Чтобы описать данную ситуацию, Комер объяснил, что причиной SAR может стать "крупная транзакция, которая происходит неожиданно"

Американские банки также выразили обеспокоенность по поводу банковских переводов, полученных Байденсом от иностранных государственных организаций, в частности от китайского правительства, предположительно с целью отмывания денег и уклонения от уплаты налогов.

Было обнаружено, что иностранные переводы направлялись деловым партнёрам Байдена, прежде чем были направлены через 20 подставных компаний, связанных с Байденами. Впоследствии средства были распределены между различными членами семьи Байден.

SARS - это важные документы, которые финансовые учреждения должны подавать в Сеть по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN), когда они подозревают какие-либо случаи отмывания денег или мошеннической деятельности.

Представитель Комер выделил один конкретный SAR, связанный с переводом 3 миллионов долларов из Китая деловому партнёру Байдена Робу Уокеру.

Эти деньги были получены на неактивный счет, на котором в течение десяти лет сохранялся баланс в размере 50 000 долларов до крупной банковской транзакции из Китая.

Всего за 24 часа после получения перевода Уокер инициировал дополнительные платежи нескольким подставным компаниям Байдена, в конечном итоге выплатив средства четырём разным членам семьи Байденов.

Комер объяснил, что сокрытие источника денег путём использования подставных компаний для обмана Налогового управления США считается отмыванием денег и коррупцией.

Он отметил, что если средства предназначались для законных целей, они могли быть переведены непосредственно Хантеру Байдену, но вместо этого они были направлены через деловых партнёров и различные компании без четкой законной цели.

Сенатор Тед Круз спросил, "Значит, китайское коммунистическое правительство отправляло деньги ?"

Комер ответил "Да".

"Если бы Хантер Байден делал что-то законное для Китая, они могли бы просто перевести деньги Хантеру Байдену, но они этого не сделали", - объяснил он.

"Они отправили деньги в компанию под названием Robinson Walker. Затем они перевели их в компанию под названием Owasco. Затем они перевели их в другую компанию под названием Bohai. Это компании пустышки".

Сенатор Круз ответил: "Это просто ведро, в которое наливают воду, чтобы перелить её в другое место ?"

Представитель Комер сказал: "Это именно то, что есть, и это было преднамеренно. Это похоже на организованную преступность".

Когда корпоративные СМИ глупо спрашивают, где доказательства того, что Байдены совершали преступления ?

Американские банки подали сотни отчётов о подозрительной деятельности в отношении семьи Байден, утверждая об их причастности к торговле людьми, отмыванию денег и налоговому мошенничеству.

Следователи Конгресса получили записи о банковских счетах и выписки о банковских переводах двадцати подставных компаний, принадлежащих Байденам, которые предположительно использовались для отмывания незаконно полученных денег из Китая, России, Украины, Румынии и Казахстана в качестве незарегистрированных иностранных агентов.

Эти доказательства подтверждаются сотнями тысяч электронных писем, десятками тысяч текстовых сообщений, фотографиями, аудиозаписями, выписками из календаря и данными за десять лет с ноутбука Хантера Байдена, который ФБР получило в своё распоряжение в 2019 году. @MarcoPolo501c3 опубликовал всеобъемлющий "Отчёт о ноутбуке Байдена", документирующий 459 предполагаемых преступлений с участием семьи Байден и их сообщников, включая 140 преступлений в сфере бизнеса, 191 преступление на сексуальной почве и 128 преступлений, связанных с наркотиками.

За любые поддающиеся проверке исправления предлагается вознаграждение в размере 1000 долларов, но до сих пор ни одно преступление не оспаривалось.

Кроме того, заслуживающие доверия информаторы IRS обвинили Министерство юстиции в препятствовании расследованию дела Хантера Байдена, блокируя обвинения в совершении тяжких преступлений, ордера на обыск и допросы, препятствуя при этом любому расследованию в отношении президента и его семьи. семья.

Кроме того, буквально вчера судья подчеркнул беспрецедентно мягкую сделку, предложенную Министерством юстиции Хантеру Байдену, которая не приведёт к обвинениям в совершении тяжких преступлений или тюремному заключению за налоговое мошенничество и ложь про оружие.

Эта сделка с Министерством юстиции также обеспечила бы защиту сыну от любого будущего судебного преследования, связанного с незаконно полученными деньгами от иностранных государств в качестве незарегистрированного иностранного агента.

Что может быть более агрессивным и разрушительным для нашей нации, чем политизированное Министерство юстиции, которое применяет разные правовые стандарты в зависимости от того, чья фамилия фигурирет в деле, Трамп или Байден ?


Поскольку сделка о признании вины Хантера Байдена теперь расторгнута, сочтут ли основные СМИ какое-либо из этих "подозрительных действий" достаточно подозрительным, чтобы оправдаться ?

Банки подали более 170 отчётов о деятельности Байденов с "признаками организованной преступности"

http://www.zerohedge.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter